Обсуждение

Уважаемые посетители Каталога!

Как думаете, нужно ли создать рубрику обсуждений циферблатов или программ для их создания, я понимаю что везде этого валом!

Или лучше вообще прикрыть регистрацию и тупо продолжать создавать Архив-Каталог циферблатов?

Администратор Каталога Кастомных Циферблатов!

7 thoughts on “Обсуждение

  1. Конечно нужно. Однозначно. У вас в рунете можно сказать единственный каталог с циферблатами. Без назойливой рекламы и абсолютно бесплатный. Я думаю подобные рубрики будут очень интересны пользователям. Пользователи смогут, допустим, выражать свои желания по поводу циферблатов, а также, допустим, задать вопрос если что то непонятно. Я, например, методом тыка сам разбирался как установить циферблат в формате.zip

  2. Здравствуйте. Возникла проблема. 21 бета, аккаунт китайский. Все работало. А теперь там где раньше менялись циферблаты китайские ероглифы. Гдето чтото сбилось понять не могу.

    1. Уже больше недели ни у кого не работает бета. Китайцы что то намудрили и ни кто не знает как исправить. Вроде как переводили телефон на китайский язык и что то получалось у некоторых, но потом и это перестало работать. Мне к сожалению пока не на чем опробовать. И не знаю, вспомню ли я свой аккаунт китайский.

Добавить комментарий