Видео установки циферблатов

Исправил немного описание!

Так думаю понятнее будет!

1 — Китайский аккаунт регистрируем через Huawei Servis

или через настройки при включённой

программе ВПН КИТАЙ при включённом WI-FI
2 — Программу

Здоровье_10.0.1.021-wearBeta

Устанавливаем в режиме самолета!!! Выбираем регион Китай, выдаёт ошибку, жмёте ОК, отключаете самолёт (и больше его включать не обязательно), включаете ВАЙФАЙ. Заходите в программу появляется обновить, ОБНОВЛЯЕМ, НО НЕ ДАЁМ УСТАНОВИТЬСЯ. Подключаемся к часам, обновится каталог часов, обновляется, сопрягаем часы с телефоном и идем во вкладку циферблаты, дальше тут 3 видео есть как ставить! 

 

 

Администратор Каталога Кастомных Циферблатов!

21 thoughts on “Видео установки циферблатов

      1. Приветствую! Подскажите пожалуйста почему циферблаты скаченные из телеграмма не устанавливаются ?программа пишет что неподдерживаемый файл

    1. А что надо чтоб установить такие красивые циферблаты на Huawei Watch GT? Как получить новые циферблаты по обновлению? Что то я обновлял НН а ничего не обновилось. Можете мне подробно объяснить как это делается?

        1. А как зарегить китайский аккаунт, у меня смарт самсунг программу хуавей мобил сервис не видит, она установлена но нет иконки и из «мои файлы» не запускается ?

          1. Китайский акк. зарегистрировал, но здоровье бета не устанавливается (скачанная с этого сайта), пишет : приложение не установлено (при включенном vpn китай и самолётике), что может быть причиной?

          2. пишет : приложение не установлено (при включенном vpn китай и самолётике), что может быть причиной?

            Если не установлено, то у вас уже есть более новая версия, её надо удалить!!!
            впн оказывается совсем не нужен! просто самолет включаете и выбираете в проге Китай, потом ошибка, жмите ок вас выкинет с программы, выключаете самолёт, обязательно должен быть вайфай, не мобильная сеть, заходите в программу, так как регион у вас выбран, продолжаете дальнейшую настройку программы!

        2. не получается зарегить китайский аккаунт, при рег. через электронный адрес всё равно требует номер телефона для кода подтверждения.

            1. Здравствуйте! Зарегистрировал аккаунт Хуавей для Китая, удалил версию из ПМ, установил бетту 021 согласно инструкции, но возможности установить сторонние циферблат не появилось. Куда копать?

  1. Игорь Клим:
    Здравствуйте! Зарегистрировал аккаунт Хуавей для Китая, удалил версию из ПМ, установил бетту 021 согласно инструкции, но возможности установить сторонние циферблат не появилось. Куда копать?

    Я поправил инструкцию. Остальное должно быть видно на видео! Главное правильно установить программу в самом начале!

Добавить комментарий